Tabela 2º Semestre – 2011

 31/out/2011

46º Campeonato Interno de Futebol de Campo entre Associados 2011

Clube Atlético Juventus – Augusto Marques de Oliveira Filho

Tabela de jogos – 2º semestre

Data Horário 1ª FASE – (todos contra todos em turno único) Categoria
1ª rodada
30/julho – sab 13:00 hs Juventus 3 x 0  Ponte Preta D
30/julho – sab 14:30 hs Juventus 3 x 2  Ponte Preta C
30/julho – sab 16:00 hs Juventus 2 x 5  Ponte Preta B
31/julho – dom 08:30 hs Guarani 1 x 6  São Caetano D
31/julho – dom 10:00 hs Guarani 1 x 2  São Caetano C
31/julho – dom 11:30 hs Guarani 2 x 1  São Caetano B
2ª rodada
06/agosto – sab 13:00 hs Marília 2 x 3  Mirassol D
06/agosto – sab 14:30 hs Marília 3 x 0  Mirassol C
06/agosto – sab 16:00 hs Marília 1 x 0  Mirassol B
07/agosto – dom 08:30 hs Linense 1 x 0  Paulista D
07/agosto – dom 10:00 hs Linense 3 x 1  Paulista C
07/agosto – dom 11:30 hs Linense 3 x 4  Paulista B
3ª rodada
13/agosto – sab 13:00 hs Guarani 6 x 1  Ponte Preta D
13/agosto – sab 14:30 hs Guarani 1 x 5  Ponte Preta C
13/agosto – sab 16:00 hs Guarani 3 x 3  Ponte Preta B
14/agosto – dom 08:30 hs São Caetano 1 x 0  Paulista D
14/agosto – dom 10:00 hs São Caetano 1 x 0  Paulista C
14/agosto – dom 11:30 hs São Caetano 3 x 1  Paulista B
4ª rodada
20/agosto – sab 13:00 hs Linense 1 x 3  Marilia D
20/agosto – sab 14:30 hs Linense 1 x 3  Marilia C
20/agosto – sab 16:00 hs Linense 2 x 2  Marilia B
21/agosto – dom 08:30 hs Juventus 0 x 5   Mirassol D
21/agosto – dom 10:00 hs Juventus 3 x 0   Mirassol C
21/agosto – dom 11:30 hs Juventus 2 x 0   Mirassol B
5ª rodada
27/agosto – sab 13:00 hs São Caetano  3 x 0  Marilia D
27/agosto – sab 14:30 hs São Caetano 0 x 3  Marilia C
27/agosto – sab 16:00 hs São Caetano 0 x 3  Marilia B
28/agosto – dom 08:30 hs Ponte Preta 0 x  6  Mirassol D
28/agosto – dom 10:00 hs Ponte Preta  3 x 0  Mirassol C
28/agosto – dom 11:30 hs Ponte Preta  2 x 3  Mirassol B
6ª rodada
03/setembro – sab 13:00 hs Juventus  2 x 4  Linense D
03/setembro – sab 14:30 hs Juventus  4 x 0  Linense C
03/setembro – sab 16:00 hs Juventus 4 x 1  Linense B
04/setembro – dom 08:30 hs Guarani 1 x  3  Paulista D
04/setembro – dom 10:00 hs Guarani  0 x  1  Paulista C
04/setembro – dom 11:30 hs Guarani 0 x  1  Paulista B
7ª rodada
10/setembro – sab 13:00 hs São Caetano 3 x 3  Juventus D
10/setembro – sab 14:30 hs São Caetano  3 x 2  Juventus C
10/setembro – sab 16:00 hs São Caetano  2 x 7  Juventus B
11/setembro – dom 08:30 hs Paulista 0 x  0  Marilia D
11/setembro – dom 10:00 hs Paulista  3 x  2  Marilia C
11/setembro – dom 11:30 hs Paulista  1 x  2  Marilia B
8ª rodada
17/setembro – sab 13:00 hs Guarani 0 x 1  Mirassol D
17/setembro – sab 14:30 hs Guarani 3 x 0  Mirassol C
17/setembro – sab 16:00 hs Guarani 3 x 2  Mirassol B
18/setembro – dom 08:30 hs Ponte Preta 0 x 3  Linense D
18/setembro – dom 10:00 hs Ponte Preta 0 x 2  Linense C
18/setembro – dom 11:30 hs Ponte Preta 3 x 2  Linense B
9ª rodada
24/setembro – sab 13:00 hs Mirassol  6 x 2  Linense D
24/setembro – sab 14:30 hs Mirassol  0 x 3  Linense C
24/setembro – sab 16:00 hs Mirassol 4 x  2  Linense B
25/setembro – dom 08:30 hs Guarani  2 x  5  Marilia D
25/setembro – dom 10:00 hs Guarani  2 x  3  Marilia C
25/setembro – dom 11:30 hs Guarani  0 x  1  Marilia B
10ª rodada
01/outubro – sab 13:00 hs Ponte Preta  0 x 10  São Caetano D
01/outubro – sab 14:30 hs Ponte Preta 3 x 2  São Caetano C
01/outubro – sab 16:00 hs Ponte Preta 1 x 2  São Caetano B
02/outubro – dom 08:30 hs Paulista  2 x 0  Juventus D
02/outubro – dom 10:00 hs Paulista  1 x 2  Juventus C
02/outubro – dom 11:30 hs Paulista  3 x 4  Juventus B
11ª rodada
08/outubro – sab 13:00 hs Guarani 2 x 0  Linense D
08/outubro – sab 14:30 hs Guarani 1 x 2  Linense C
08/outubro – sab 16:00 hs Guarani 6 x 3  Linense B
09/outubro – dom 08:30 hs Marilia  1 x 1  Juventus D
09/outubro – dom 10:00 hs Marilia 0 x 6  Juventus C
09/outubro – dom 11:30 hs Marilia  2 x 2  Juventus B
12ª rodada
15/outubro – sab 13:00 hs Paulista 5 x 0  Ponte Preta D
15/outubro – sab 14:30 hs Paulista  0 x 3  Ponte Preta C
15/outubro – sab 16:00 hs Paulista  3 x 0  Ponte Preta B
16/outubro – dom 08:30 hs Mirassol 2 x 0  São Caetano D
16/outubro – dom 10:00 hs Mirassol 0 x 3  São Caetano C
16/outubro – dom 11:30 hs Mirassol 3 x 0  São Caetano B
13ª rodada
22/outubro – sab 13:00 hs Marilia 6 x  3  Ponte Preta D
22/outubro – sab 14:30 hs Marilia  2 x  4  Ponte Preta C
22/outubro – sab 16:00 hs Marilia  3 x 0  Ponte Preta B
23/outubro – dom 08:30 hs Linense 1 x 3  São Caetano D
23/outubro – dom 10:00 hs Linense 0 x 0  São Caetano C
23/outubro – dom 11:30 hs Linense  3 x 0  São Caetano B
14ª rodada
29/outubro – sab 13:00 hs Mirassol 2 x 0  Paulista D
29/outubro – sab 14:30 hs Mirassol 0 x 3  Paulista C
29/outubro – sab 16:00 hs Mirassol 0 x 1  Paulista B
30/outubro – dom 08:30 hs Guarani 0 x 1  Juventus D
30/outubro – dom 10:00 hs Guarani 0 x 3  Juventus C
30/outubro – dom 11:30 hs Guarani 6 x 1  Juventus B

 

 

Notícias Relacionadas

Palavra do Presidente Domingos Sanches

Palavra do Presidente Domingos Sanches

Renovo minha intenção de continuar procurando atingir os objetivos assumidos para fazer uma boa administração e superar os problemas acumulados ao longo das gestões anteriores da Diretoria Executiva.

13 de outubro de 2017
Juventus sedia a 13ª edição do Encontro de Empresários da Zona Leste

Juventus sedia a 13ª edição do Encontro de Empresários da Zona Leste

O encontro ocorre no dia 8 de novembro, na sede social do Clube Atlético Juventus, a partir das 14 horas, e a organização do evento espera reunir mais de 1.000 participantes.

11 de outubro de 2017
Lista dos Candidatos Inscritos para a Eleição do Grupo “C”

Lista dos Candidatos Inscritos para a Eleição do Grupo “C”

O Conselho Deliberativo divulgou, nesta segunda-feira (09/10), o Ofício nº 148/2017 referente à Lista dos Candidatos regularmente inscritos para a Eleição do Grupo “C”.

9 de outubro de 2017
Juventus participa do Lançamento dos Novos Produtos do São Cristóvão

Juventus participa do Lançamento dos Novos Produtos do São Cristóvão

O presidente Domingos Sanches participou do lançamento dos Novos Produtos do Plano de Saúde São Cristóvão, no Salão do Circolo Italiano de São Paulo.

6 de outubro de 2017
Clínica de Mergulho

Clínica de Mergulho

Dias 28 e 29 de outubro, a ScubaHolics e o Clube Atlético Juventus promovem uma experiência incrível. Você não pode perder!

4 de outubro de 2017
banner-juventus-site