Tabela 2ª Fase – 2011

 31/out/2011

46º Campeonato Interno de Futebol de Campo entre Associados 2011

Clube Atlético Juventus – Augusto Marques de Oliveira Filho

Tabela de jogos – 2º semestre

Data Horário 2ª FASE – QUADRO DE CLASSIFICAÇÃO Categoria
1ª rodada
30/julho – sab 13:00 hs Juventus 3 x 0  Ponte Preta D
30/julho – sab 14:30 hs Juventus 3 x 2  Ponte Preta C
30/julho – sab 16:00 hs Juventus 2 x 5  Ponte Preta B
31/julho – dom 08:30 hs Guarani 1 x 6  São Caetano D
31/julho – dom 10:00 hs Guarani 1 x 2  São Caetano C
31/julho – dom 11:30 hs Guarani 2 x 1  São Caetano B
2ª rodada
06/agosto – sab 13:00 hs Marília 2 x 3  Mirassol D
06/agosto – sab 14:30 hs Marília 3 x 0  Mirassol C
06/agosto – sab 16:00 hs Marília 1 x 0  Mirassol B
07/agosto – dom 08:30 hs Linense 1 x 0  Paulista D
07/agosto – dom 10:00 hs Linense 3 x 1  Paulista C
07/agosto – dom 11:30 hs Linense 3 x 4  Paulista B
3ª rodada
13/agosto – sab 13:00 hs Guarani 6 x 1  Ponte Preta D
13/agosto – sab 14:30 hs Guarani 1 x 5  Ponte Preta C
13/agosto – sab 16:00 hs Guarani 3 x 3  Ponte Preta B
14/agosto – dom 08:30 hs São Caetano 1 x 0  Paulista D
14/agosto – dom 10:00 hs São Caetano 1 x 0  Paulista C
14/agosto – dom 11:30 hs São Caetano 3 x 1  Paulista B
4ª rodada
20/agosto – sab 13:00 hs Linense 1 x 3  Marilia D
20/agosto – sab 14:30 hs Linense 1 x 3  Marilia C
20/agosto – sab 16:00 hs Linense 2 x 2  Marilia B
21/agosto – sab 08:30 hs Juventus 0 x 5   Mirassol D
21/agosto – sab 10:00 hs Juventus 3 x 0   Mirassol C
21/agosto – sab 11:30 hs Juventus 2 x 0   Mirassol B
5ª rodada
27/agosto – sab 13:00 hs São Caetano  3 x 0  Marilia D
27/agosto – sab 14:30 hs São Caetano 0 x 3  Marilia C
27/agosto – sab 16:00 hs São Caetano 0 x 3  Marilia B
28/agosto – dom 08:30 hs Ponte Preta 0 x  6  Mirassol D
28/agosto – dom 10:00 hs Ponte Preta  3 x 0  Mirassol C
28/agosto – dom 11:30 hs Ponte Preta  2 x 3  Mirassol B
6ª rodada
03/setembro – sab 13:00 hs Juventus  2 x 4  Linense D
03/setembro – sab 14:30 hs Juventus  4 x 0  Linense C
03/setembro – sab 16:00 hs Juventus 4 x 1  Linense B
04/setembro – dom 08:30 hs Guarani 1 x  3  Paulista D
04/setembro – dom 10:00 hs Guarani  0 x  1  Paulista C
04/setembro – dom 11:30 hs Guarani 0 x  1  Paulista B
7ª rodada
10/setembro – sab 13:00 hs São Caetano 3 x 3  Juventus D
10/setembro – sab 14:30 hs São Caetano  3 x 2  Juventus C
10/setembro – sab 16:00 hs São Caetano  2 x 7  Juventus B
11/setembro – dom 08:30 hs Paulista 0 x  0  Marilia D
11/setembro – dom 10:00 hs Paulista  3 x  2  Marilia C
11/setembro – dom 11:30 hs Paulista  1 x  2  Marilia B
8ª rodada
17/setembro – sab 13:00 hs Guarani 0 x 1  Mirassol D
17/setembro – sab 14:30 hs Guarani 3 x 0  Mirassol C
17/setembro – sab 16:00 hs Guarani 3 x 2  Mirassol B
18/setembro – dom 08:30 hs Ponte Preta 0 x 3  Linense D
18/setembro – dom 10:00 hs Ponte Preta 0 x 2  Linense C
18/setembro – dom 11:30 hs Ponte Preta 3 x 2  Linense B
9ª rodada
24/setembro – sab 13:00 hs Mirassol  6 x 2  Linense D
24/setembro – sab 14:30 hs Mirassol  0 x 3  Linense C
24/setembro – sab 16:00 hs Mirassol 4 x  2  Linense B
25/setembro – dom 08:30 hs Guarani  2 x  5  Marilia D
25/setembro – dom 10:00 hs Guarani  2 x  3  Marilia C
25/setembro – dom 11:30 hs Guarani  0 x  1  Marilia B
10ª rodada
01/outubro – sab 13:00 hs Ponte Preta  0 x 10  São Caetano D
01/outubro – sab 14:30 hs Ponte Preta 3 x 2  São Caetano C
01/outubro – sab 16:00 hs Ponte Preta 1 x 2  São Caetano B
02/outubro – dom 08:30 hs Paulista  2 x 0  Juventus D
02/outubro – dom 10:00 hs Paulista  1 x 2  Juventus C
02/outubro – dom 11:30 hs Paulista  3 x 4  Juventus B
11ª rodada
08/outubro – sab 13:00 hs Guarani 2 x 0  Linense D
08/outubro – sab 14:30 hs Guarani 1 x 2  Linense C
08/outubro – sab 16:00 hs Guarani 6 x 3  Linense B
09/outubro – dom 08:30 hs Marilia  1 x 1  Juventus D
09/outubro – dom 10:00 hs Marilia 0 x 6  Juventus C
09/outubro – dom 11:30 hs Marilia  2 x 2  Juventus B
12ª rodada
15/outubro – sab 13:00 hs Paulista 5 x 0  Ponte Preta D
15/outubro – sab 14:30 hs Paulista  0 x 3  Ponte Preta C
15/outubro – sab 16:00 hs Paulista  3 x 0  Ponte Preta B
16/outubro – dom 08:30 hs Mirassol 2 x 0  São Caetano D
16/outubro – dom 10:00 hs Mirassol 0 x 3  São Caetano C
16/outubro – dom 11:30 hs Mirassol 3 x 0  São Caetano B
13ª rodada
22/outubro – sab 13:00 hs Marilia 6 x  3  Ponte Preta D
22/outubro – sab 14:30 hs Marilia  2 x  4  Ponte Preta C
22/outubro – sab 16:00 hs Marilia  3 x 0  Ponte Preta B
23/outubro – dom 08:30 hs Linense 1 x 3  São Caetano D
23/outubro – dom 10:00 hs Linense 0 x 0  São Caetano C
23/outubro – dom 11:30 hs Linense  3 x 0  São Caetano B
14ª rodada
29/outubro – sab 13:00 hs Mirassol 2 x 0  Paulista D
29/outubro – sab 14:30 hs Mirassol 0 x 3  Paulista C
29/outubro – sab 16:00 hs Mirassol 0 x 1  Paulista B
30/outubro – dom 08:30 hs Guarani 0 x 1  Juventus D
30/outubro – dom 10:00 hs Guarani 0 x 3  Juventus C
30/outubro – dom 11:30 hs Guarani 6 x 1  Juventus B

 

 

Notícias Relacionadas

Comunicado Oficial – Piscina Térmica

Comunicado Oficial – Piscina Térmica

O Clube Atlético Juventus comunica que as atividades da piscina térmica não retornarão no dia 15 de janeiro devido à ampliação das obras de reestruturação.

14 de janeiro de 2020
Valores promocionais da Sauna!

Valores promocionais da Sauna!

Venha fazer uma sauna aqui no Clube Atlético Juventus! Agora temos pacote exclusivo para convidados (não associados).

13 de janeiro de 2020
Nota de Falecimento – Edson Lima (Bimba)

Nota de Falecimento – Edson Lima (Bimba)

É com grande pesar que o Clube Atlético Juventus comunica o falecimento do ex-jogador Edson Lima (Bimba), no dia 08 de janeiro.

10 de janeiro de 2020
Nota de Falecimento – Orestes Ferri

Nota de Falecimento – Orestes Ferri

É com grande pesar que o Clube Atlético Juventus comunica o falecimento do senhor Orestes Ferri. O velório está sendo realizado no Funeral Tatuapé até às 14h00, à Rua David Zeiger, n° 330.

9 de janeiro de 2020
Feliz Natal e Próspero Ano Novo

Feliz Natal e Próspero Ano Novo

O Clube Atlético Juventus deseja a todos um Feliz Natal e um Próspero Ano Novo.

19 de dezembro de 2019