Tabela 2ª Fase – 2011

 31/out/2011

46º Campeonato Interno de Futebol de Campo entre Associados 2011

Clube Atlético Juventus – Augusto Marques de Oliveira Filho

Tabela de jogos – 2º semestre

Data Horário 2ª FASE – QUADRO DE CLASSIFICAÇÃO Categoria
1ª rodada
30/julho – sab 13:00 hs Juventus 3 x 0  Ponte Preta D
30/julho – sab 14:30 hs Juventus 3 x 2  Ponte Preta C
30/julho – sab 16:00 hs Juventus 2 x 5  Ponte Preta B
31/julho – dom 08:30 hs Guarani 1 x 6  São Caetano D
31/julho – dom 10:00 hs Guarani 1 x 2  São Caetano C
31/julho – dom 11:30 hs Guarani 2 x 1  São Caetano B
2ª rodada
06/agosto – sab 13:00 hs Marília 2 x 3  Mirassol D
06/agosto – sab 14:30 hs Marília 3 x 0  Mirassol C
06/agosto – sab 16:00 hs Marília 1 x 0  Mirassol B
07/agosto – dom 08:30 hs Linense 1 x 0  Paulista D
07/agosto – dom 10:00 hs Linense 3 x 1  Paulista C
07/agosto – dom 11:30 hs Linense 3 x 4  Paulista B
3ª rodada
13/agosto – sab 13:00 hs Guarani 6 x 1  Ponte Preta D
13/agosto – sab 14:30 hs Guarani 1 x 5  Ponte Preta C
13/agosto – sab 16:00 hs Guarani 3 x 3  Ponte Preta B
14/agosto – dom 08:30 hs São Caetano 1 x 0  Paulista D
14/agosto – dom 10:00 hs São Caetano 1 x 0  Paulista C
14/agosto – dom 11:30 hs São Caetano 3 x 1  Paulista B
4ª rodada
20/agosto – sab 13:00 hs Linense 1 x 3  Marilia D
20/agosto – sab 14:30 hs Linense 1 x 3  Marilia C
20/agosto – sab 16:00 hs Linense 2 x 2  Marilia B
21/agosto – sab 08:30 hs Juventus 0 x 5   Mirassol D
21/agosto – sab 10:00 hs Juventus 3 x 0   Mirassol C
21/agosto – sab 11:30 hs Juventus 2 x 0   Mirassol B
5ª rodada
27/agosto – sab 13:00 hs São Caetano  3 x 0  Marilia D
27/agosto – sab 14:30 hs São Caetano 0 x 3  Marilia C
27/agosto – sab 16:00 hs São Caetano 0 x 3  Marilia B
28/agosto – dom 08:30 hs Ponte Preta 0 x  6  Mirassol D
28/agosto – dom 10:00 hs Ponte Preta  3 x 0  Mirassol C
28/agosto – dom 11:30 hs Ponte Preta  2 x 3  Mirassol B
6ª rodada
03/setembro – sab 13:00 hs Juventus  2 x 4  Linense D
03/setembro – sab 14:30 hs Juventus  4 x 0  Linense C
03/setembro – sab 16:00 hs Juventus 4 x 1  Linense B
04/setembro – dom 08:30 hs Guarani 1 x  3  Paulista D
04/setembro – dom 10:00 hs Guarani  0 x  1  Paulista C
04/setembro – dom 11:30 hs Guarani 0 x  1  Paulista B
7ª rodada
10/setembro – sab 13:00 hs São Caetano 3 x 3  Juventus D
10/setembro – sab 14:30 hs São Caetano  3 x 2  Juventus C
10/setembro – sab 16:00 hs São Caetano  2 x 7  Juventus B
11/setembro – dom 08:30 hs Paulista 0 x  0  Marilia D
11/setembro – dom 10:00 hs Paulista  3 x  2  Marilia C
11/setembro – dom 11:30 hs Paulista  1 x  2  Marilia B
8ª rodada
17/setembro – sab 13:00 hs Guarani 0 x 1  Mirassol D
17/setembro – sab 14:30 hs Guarani 3 x 0  Mirassol C
17/setembro – sab 16:00 hs Guarani 3 x 2  Mirassol B
18/setembro – dom 08:30 hs Ponte Preta 0 x 3  Linense D
18/setembro – dom 10:00 hs Ponte Preta 0 x 2  Linense C
18/setembro – dom 11:30 hs Ponte Preta 3 x 2  Linense B
9ª rodada
24/setembro – sab 13:00 hs Mirassol  6 x 2  Linense D
24/setembro – sab 14:30 hs Mirassol  0 x 3  Linense C
24/setembro – sab 16:00 hs Mirassol 4 x  2  Linense B
25/setembro – dom 08:30 hs Guarani  2 x  5  Marilia D
25/setembro – dom 10:00 hs Guarani  2 x  3  Marilia C
25/setembro – dom 11:30 hs Guarani  0 x  1  Marilia B
10ª rodada
01/outubro – sab 13:00 hs Ponte Preta  0 x 10  São Caetano D
01/outubro – sab 14:30 hs Ponte Preta 3 x 2  São Caetano C
01/outubro – sab 16:00 hs Ponte Preta 1 x 2  São Caetano B
02/outubro – dom 08:30 hs Paulista  2 x 0  Juventus D
02/outubro – dom 10:00 hs Paulista  1 x 2  Juventus C
02/outubro – dom 11:30 hs Paulista  3 x 4  Juventus B
11ª rodada
08/outubro – sab 13:00 hs Guarani 2 x 0  Linense D
08/outubro – sab 14:30 hs Guarani 1 x 2  Linense C
08/outubro – sab 16:00 hs Guarani 6 x 3  Linense B
09/outubro – dom 08:30 hs Marilia  1 x 1  Juventus D
09/outubro – dom 10:00 hs Marilia 0 x 6  Juventus C
09/outubro – dom 11:30 hs Marilia  2 x 2  Juventus B
12ª rodada
15/outubro – sab 13:00 hs Paulista 5 x 0  Ponte Preta D
15/outubro – sab 14:30 hs Paulista  0 x 3  Ponte Preta C
15/outubro – sab 16:00 hs Paulista  3 x 0  Ponte Preta B
16/outubro – dom 08:30 hs Mirassol 2 x 0  São Caetano D
16/outubro – dom 10:00 hs Mirassol 0 x 3  São Caetano C
16/outubro – dom 11:30 hs Mirassol 3 x 0  São Caetano B
13ª rodada
22/outubro – sab 13:00 hs Marilia 6 x  3  Ponte Preta D
22/outubro – sab 14:30 hs Marilia  2 x  4  Ponte Preta C
22/outubro – sab 16:00 hs Marilia  3 x 0  Ponte Preta B
23/outubro – dom 08:30 hs Linense 1 x 3  São Caetano D
23/outubro – dom 10:00 hs Linense 0 x 0  São Caetano C
23/outubro – dom 11:30 hs Linense  3 x 0  São Caetano B
14ª rodada
29/outubro – sab 13:00 hs Mirassol 2 x 0  Paulista D
29/outubro – sab 14:30 hs Mirassol 0 x 3  Paulista C
29/outubro – sab 16:00 hs Mirassol 0 x 1  Paulista B
30/outubro – dom 08:30 hs Guarani 0 x 1  Juventus D
30/outubro – dom 10:00 hs Guarani 0 x 3  Juventus C
30/outubro – dom 11:30 hs Guarani 6 x 1  Juventus B

 

 

Notícias Relacionadas

PCD 086/2022 – Edital de Convocação -Reunião Extraordinária de 30/05/2022

PCD 086/2022 – Edital de Convocação -Reunião Extraordinária de 30/05/2022

O Conselho Deliberativo divulgou, nesta sexta-feira (20/05), o PCD 086/2022 referente ao Edital de Convocação para a Reunião Extraordinária a ser realizada no dia 30 de maio de 2022.

20 de maio de 2022
Assembleia de Associados aprova as Contas do Exercício de 2021

Assembleia de Associados aprova as Contas do Exercício de 2021

Na noite de segunda-feira (16/05), foi realizada a Assembleia Geral Ordinária para apreciação do Balanço Contábil e Demonstração dos Resultados Financeiros do Exercício findo em 31 de dezembro de 2021, com os Pareceres do Conselho Fiscal, Conselho Deliberativo e Auditores Independentes, que foram aprovados por ampla maioria dos associados presentes.

17 de maio de 2022
Como aliviar a gastrite?

Como aliviar a gastrite?

Seja por origem bacteriana ou causada por desequilíbrio ácido estomacal, quem sofre de gastrite já passou por algumas situações desconfortáveis, como dor, queimação, refluxos, enjoos, acompanhados ou não de vômitos, além de distensão abdominal, plenitude gástrica, dentre outros sintomas.

11 de maio de 2022
PCD 079/2022- Edital de Convocação para Assembleia Geral Ordinária de 16/05/2022

PCD 079/2022- Edital de Convocação para Assembleia Geral Ordinária de 16/05/2022

O Conselho Deliberativo divulgou, nesta terça-feira (03/05), o PCD 079/2022 referente ao Edital de Convocação para Assembleia Geral Ordinária, a ser realizada no dia 16 de maio de 2022.

3 de maio de 2022
Programação Semanal no período de 30/04/2022 a 06/05/2022

Programação Semanal no período de 30/04/2022 a 06/05/2022

Confira a programação de eventos do Departamento de Esportes Amadores, no período de 30/04/2022 a 06/05/2022.

29 de abril de 2022